Сравнить условия и купить ОСАГО для евроблях

 

Для оформления полиса ОСАГО для евроблях необходимы такие документы:

•водительское удостоверение или паспорт 
•для льготных категорий, документ который подтверждает право на льготу (пенсионное удостоверение, чернобыльское удостверение, удостоверение участника войны)
•свидетельство о регистрации ТС (технический паспорт) 
• идентификационный номер налогоплательщика (код ИНН)
 

Что такое обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств ОСАГО для евроблях?

Этот вид страхования является обязательным видом страхования согласно Закону Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств". Страховая компания возмещает убытки третьим лицам (потерпевшим) в случае, если был нанесен ущерб их жизни и здоровью и имуществу в результате ДТП, которое произошло по вине владельца полиса ОСАГО.

Какой тип договора ОСАГО для евроблях можно заключить?

Можно заключить договор ОСАГО у которого застрахованной является ответственность любого лица, которое на законных основаниях управляет транспортным средством, указанным в полисе.

На какой срок можно заключить полис ОСАГО для евроблях?

Полис ОСАГО заключается сроком на один год.
Для автобусов до 20 мест и более срок страхования 6 месяцев. 

Какой размер страховой суммы полиса ОСАГО для евроблях?

Согласно Закону страховая сумма (лимит ответственности ОСАГО) по ущербу, нанесенному имуществу третьих лиц, установлена в размере 130 000 грн. на одного потерпевшего (суммарный лимит ответственности по одному страховому случаю не может превышать пятикратный размер). 
Страховая сумма (лимит ответственности ОСАГО) по ущербу,нанесенному жизни и здоровью третьих лиц составляет 260 000 грн. на одного потерпевшего. 
Размер безусловной франшизы по ОСАГО при возмещении вреда, причиненного имуществу потерпевших лиц, составляет от 2600 грн. до 0 грн. Франшиза за вред, причиненный жизни и здоровью третьих лиц, не применяется.

Сколько стоит ОСАГО для евроблях?

Стоимость полиса ОСАГО для евроблях рассчитывается как произведение базового платежа, установленного Госфинуслуг, и корректирующих коэффициентов, которые зависят от: 
 •типа транспортного средства 
 •места регистрации ТС 
 •сферы использования ТС 
 •водительского стажа лиц, допущенных к управлению ТС